Wipak – надежный партнер и добрый друг!

Финский поставщик ХЛР помог Украине средствами защиты, стерилизационными материалами и финансами.

    Говорят, хорошие друзья познаются в беде. Таким другом ХЛР и Украины стал наш финский партнер – компания Wipak, которая предоставила ВСУ и больницам помощь: средства защиты и стерилизационные материалы собственного производства.

Группа Wipak помогает несколькими способами:

  •  Предоставляет продовольственную помощь для поддержки беженцев в Польше, активно вовлекая коллег из своего польского офиса
  • Делает пожертвования Финскому Красному Кресту, который помогает пострадавшим в Украине
  • Призывает своих сотрудников и бизнес-партнеров делать пожертвования (открыли специальный счет)
  • Отправляет в Украину некоторые свои продукты и средства защиты

Wipak – лидер среди европейских поставщиков многослойных, в первую очередь, высокобарьерных, пленок. Под собственной торговой маркой Steriking® компания производит стерилизационные упаковки. Именно они недавно приехали в украинские больницы.

Специалисты компании постоянно держат связь с нашими продакт-специалистами. В частности, представители Wipak отметили: «Мыслями мы с нашими украинскими партнерами, их близкими и миллионами людей, которые страдают от непосредственных последствий этой войны. Никогда не было так важно уважать и заботиться друг о друге, а также о наших общих ценностях. Мы добавляем свой голос ко многим, призывающим к немедленному прекращению насилия».

Кроме того, в соцсетях компания постоянно призывает своих партнеров тоже приобщаться к поддержке Украины.

Мы безгранично благодарны компании Wipak за помощь. Всегда будем помнить Вашу поддержку, которая делает нас еще сильнее! Вы не просто партнеры, вы настоящие друзья Украины!


Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать