Встречайте новинку – дистиллятор собственного производства ХЛР!

Специалисты компании разработали и запустили в производство дистиллятор Aqua-4/8 – первый из линейки доступных и качественных дистилляторов собственной торговой марки ХЛР, Labexpert.

Любую лабораторию просто невозможно представить без дистиллятора. Каждый день благодаря этому общелабораторному оборудованию получается чистая вода, выполняются рутинные работы и проводятся аналитические исследования. Потому, учитывая лучший опыт наших партнеров со всего мира, мы решили создать качественный, но одновременно доступный прибор для нужд украинских лабораторий. Встречайте Aqua-4/8 Labexpert. Именно о нем Вы в результате скажете, что это лучшее соотношение цены и качества.

Aqua-4/8– «первая ласточка» из линейки дистилляторов Labexpert от ХЛР. Он имеет встроенный бак-накопитель и отвечает требованиям безопасности ДСТУ 2817-94. Специалисты ХЛР позаботились, чтобы прибор отечественного производства удовлетворил самый широкий круг потребностей, понравился пользователям, а его стоимость «не кусалась».

Aqua-4/8 – отличное решение для лаборатории:

Дистиллятор изготовлен из высококачественных материалов, что при надлежащей эксплуатации обеспечит его долговечность. Испаритель и конденсатор сделаны из нержавеющей стали AISI 304, а ТЭН имеет медный корпус.

После применения прибора вы получите охлажденный дистиллят. А это значит, что пользователям работать с Aqua-4/8 безопасно, он не нагревает поверхности и помещение.

Вывод из строя и частая замена ТЭНа – нестрашны, ведь дистиллятор имеет автоматическую защиту от перегрева.

Возможность доукомплектации фильтрами для доочистки воды.

Технические характеристики


Продуктивность, л/ч

До 4

Объем бака-накопителя, л

8

Объем охлаждающей воды, л/мин

0,8

Габаритные размеры (Ш х Г х В), мм

555 х 275 х 525

Мощность, кВт

3 кВт

Вес, кг

20

Смотрите видео и подписывайтесь на наш канал:


Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать