Sifin предоставила свою продукцию для Главного военного клинического госпиталя

Еще один партнер и поставщик ХЛР, известная немецкая компания Sifin GmBh, поддержал Украину в нелегкие времена военного положения. Компания уже много лет славится своей продукцией для диагностики в области микробиологии и иммунологии. Теперь она предоставила такие востребованные в украинских больницах тесты собственного производства для проверки совместимости крови.

Помощь, спасающая жизнь

Военные ранения, травмы любого характера требуют большого количества переливаний. Рисковать жизнью раненого и проводить процедуру переливания без теста на совместимость крови реципиента и донора просто нельзя. Сейчас в Украине на тесты для проверки совместимости крови непосредственно перед переливанием очень большой спрос.

Новый поставщик ХЛР, компания Sifin, в знак поддержки нашей страны предоставила для Главного военного клинического госпиталя партию таких тестов. Теперь эти 500 наборов помогут спасти чью-то жизнь!

Тесты уже в Украине, и в ближайшее время команда ХЛР поможет передать их в медицинское учреждение. Очень благодарны нашим партнерам и гордимся сотрудничеством с ними.

Кратко о Sifin

Sifin GmBh – новый немецкий партнер ООО «Химлаборреактив», с декабря 2021 года. Компания десятилетиями производит тест-реагенты для серотипирования в клинической и ветеринарной микробиологии, питательные среды и добавки, реагенты для серологии групп крови. В частности, в ассортименте есть сыворотки для диагностики сальмонелл, эшерихий, шигелл, иерсиний. На родине Sifin GmBh занимает лидирующее место в диагностической индустрии и демонстрирует постоянный рост. Сыворотки Sifin достаточно широко используются и в Украине.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать