Новый демозал ХЛР принял первых посетителей

В демозале можно испытать десятки приборов, прослушать лекцию, посмотреть видео.

Для удобства партнеров команда ХЛР решила разделить общий демозал компании и создать несколько – каждый под свою отрасль. Первой ласточкой стал демозал для промышленного направления, открывшийся в начале прошлого года. Конечно, военное время внесло свои коррективы, и открытие демозала с общелабораторным оборудованием, приборами для фармацевтики и АПК на некоторое время было отложено. Но сейчас рады сообщить, что новый, удобный просторный демонстрационный зал открыт. Добро пожаловать!

Приглашаем в демозал! 3D-тур онлайн

Все для фармы

В демозале есть просторна язона для оборудования, применяемого для контроля качества в фармацевтической отрасли. Самый большой прибор здесь – бокс биобезопасности Metisafe, работающий по принципу циркуляции, фильтрации воздуха и поддержания отрицательного давления в рабочей зоне. Гораздо меньшие, но очень функциональные и «продвинутые» приборы – автоматические системы TRIO.BAS от ORUM, которые эффективно реализуют отбор проб воздуха для анализа на микробиологическую чистоту.

Немало оборудования здесь представлено отдавнего партнера ХЛР – PharmaTest, немецкой компании, специализирующейся на разработке и производстве испытательных устройств и высокотехнологичных систем для тестирования качества таблеток,капсул, суппозиториев, ампул, сыпучих материалов и других форм фармацевтических препаратов.

Всегда привлекает внимание в зоне фармацевтикине большой, но такой функциональный чемоданчик – машина для заполнения капсул Universal Filler 120 от Feton, которая усовершенствует Вашу работу с капсулами всех размеров.







Общелабораторное оборудование

В демозале представлено большое количество оборудования, в котором нуждается абсолютно каждая лаборатория, будь то фармацевтическое предприятие, водоканал, фабрика или любое другое учреждение, где контролируют качество. Это и сушильные шкафы, и центрифуги, и весы, и мельницы, и многое-многое другое.

Среди общелабораторного оборудования представлен и новый дистиллятор со встроенным водосборником Aqua-4/8 от Labexpert. Labexpert – собственная торговая марка «Химлаборреактива». Поэтому можем утверждать, что этот аквадистилятор разрабатывали и создавали специалисты, чьи знания и умения не вызывают сомнений. Новый прибор порадует приятным оптимальным сочетанием цена / качество.

Также в новом демонстрационном зале есть зоны микробиологии, пробоподготовки, представлена мебель ТМ «Эксперт» с разными образцами поверхностей.

Больше чем просто демонстрация приборов

Возможность поработать с новым прибором – безусловно, главный плюс демозала. Как и то, что Вы можете привезти свои образцы – и мы вместе проведем исследования именно на них. Кроме того, в зале установлен большой экран для видео, здесь можно проводить групповые лекции на аудиторию более 30 участников, семинары и мастер-классы. Приезжайте – ждем!







Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать