Карантин – образованию не помеха: актуальные вебинары от Merck для фармацевтов

Карантин, введенный в связи со стремительным распространением вируса COVID-19, вносит коррективы в профессиональную жизнь каждого украинца. И, к сожалению, коррективы эти не особо приятные. Получать новые и полезные знания, не имея доступа к лаборатории, не общаясь с коллегами, стало труднее и фармацевтам. Однако компания Merck, старейший мировой лидер по производству фармацевтической, химической, микробиологической и биотехнологической продукции, проводит профессиональные вебинары на различную тематику.

Во время карантина такое обучение – прекрасная возможность улучшить свои навыки и знания.

Вниманию фармацевтов предлагаются бесплатные живые онлайн-семинары, где слушатель будет общаться с экспертами – новаторами в своих сферах научных исследований. Каждый узнает о самых новых инструментах и технологиях, соберет ценные советы и стратегии. Перейдя по ссылке, можно попасть в библиотеку вебинаров.

Мы же советуем прослушать онлайн-лекцию «Ключ к успешной разработке рецептур для доставки РНК на основе липидов, а также разработки рецептур вакцин». Тема особенно актуальна во время, когда работники фармацевтической отрасли прилагают максимальные усилия для разработки новых вакцин и препаратов. Вебинар продолжительностью 1 час состоится 9 апреля. Лектор – Шикша Мантри, технический продакт-менеджер, специалист по синтетическим липидам.

РНК-терапевтические средства – это очень перспективная сфера, имеющая широкое применение: от изменения генов до разработки вакцин. РНК-терапевтические средства изменяют способ борьбы с заболеваниями. Они используются для генной терапии, преодоления онкологии. Также их применяют для создания вакцин против инфекционных заболеваний, таких как COVID-19. Указанный вебинар будет посвящен ключевым параметрам, которые следует учесть для успешной разработки лекарственных средств РНК-терапевтических препаратов с применением липидов.

Среди других тем вебинаров: аналитика и пробоподготовка, фармацевтическое и биофармацевтическое производство, очистка воды и др. Кроме того, можно узнать обо всем спектре доступных решений, которые предлагает Merck. Все семинары можно смотреть в любое удобное время.

Карантин стоит использовать для самообразования и отслеживания последних новостей в сфере разработки. Присоединяйтесь к специалистам ХЛР, которая уже более двадцати лет сотрудничает с Merck, и узнавайте самые актуальные новости фармы в режиме онлайн!

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать