ХЛР стала партнером «Биокор Текнолоджи ЛТД»

Всегда приятно работать с производителями качественной современной продукции. А быть партнером «Биокор Текнолоджи ЛТД» дважды почетней, ведь это наш отечественный производитель решений для молекулярной диагностики на основе полимеразной цепной реакции, который совершенно не уступает мировым брендам.

«Биокор Текнолоджи ЛТД» занимается изготовлением тест-систем для быстрого выявления ГМО растительного происхождения в пищевых продуктах, кормах, семенах и сырье.

Компания отлично зарекомендовала себя на украинском рынке. Поэтому ХЛР стала дистрибьютором наборов для определения ГМО в пищевом и агросекторе.

Качество превыше всего

Наборы для молекулярной диагностики разработаны ведущими отечественными учеными и специалистами с большим опытом работы в генетике, вирусологии и ветеринарной медицине. Для производства наборов используется качественное сырье от ведущих мировых производителей.

Продукция компании успешно прошла валидацию на приборах для проведения ПЦР в реальном времени, которыми оснащены большинство испытательных лабораторий Украины. А именно:

  • Rotor-Gene Q (Qiagen)
  • QuantStudio™ 5 (Applied Biosystems)
  • CFX96™ (Bio-Rad)

Оптимизированный подбор реагентов гарантирует эффективную амплификацию, корректную идентификацию и высокую чувствительность, что, в свою очередь, позволяет получить продукцию высокого качества.

Доступность и приемлемая цена

Соединив глубокое понимание потребностей рынка, опыт и новейшие технологии, «Биокор Текнолоджи ЛТД» создала продукты, не уступающие качеством и эффективностью аналогам мировых производителей. Но цена отечественной продукции значительно ниже, чем у импортных брендов, что делает ее еще более доступной. Сроки поставки – до 10 календарных дней с момента заказа. Продукт всегда «свежий», с оставшимся сроком годности не меньше 80%.

И, конечно же, «Биокор Текнолоджи ЛТД»  – это сертифицированное по ISO 9001 производство. Технические условия и декларации соответствия компании внесены в Государственный реестр.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать