ХЛР стала эксклюзивным представителем компании CDR FoodLab® в Украине

С ведущим итальянским производителем высококачественных систем спектрального анализа CDR FoodLab® от CDR S.r.l. ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» сотрудничает уже более трех лет. Февраль 2021 года стал знаковым в партнерстве компаний: ХЛР отныне – эксклюзивный дистрибьютор анализаторов масел и молочной продукции CDR FoodLab® в Украине.

CDR S.r.l. на рынке уже 30 с лишним лет. За это время локальная компания выросла в поставщика экспресс-систем для анализа продуктов питания и напитков с мировым именем.

CDR FoodLab® – приборы, которые славятся быстрым, но точным анализом всевозможных растительных и животных жиров, орехов, твердых фруктов, вин, пива и сидра, воды, молочной продукции. ХЛР давно является официальным поставщиком всех анализаторов. А с недавних пор мы стали эксклюзивным дистрибьютором CDR FoodLab® для молочной продукции (молока, сливочного масла, кефира, сливок, йогуртов, сыров), растительного и животных масел, яиц и яичной продукции, фруктовых и овощных пюре.

«ХЛР – лидер в дистрибуции и обслуживании лабораторного оборудования в Украине. Мы знаем компанию с 2017 года, и за это время она проделала огромную работу по продвижению и поставке CDR FoodLab® для агропродовольственной промышленности. Пришло время укрепить наши партнерские отношения с целью увеличения присутствия продуктов CDR на территории Украины!», – отметил Габриэль Казини, менеджер по продажам CDR FoodLab®.

Touch и Junior – верные помощники в анализе продуктов и напитков

Две модели CDR FoodLab® – Touch и Junior – отлично справляются с экспресс-анализом продуктов питания и напитков по самым разным показателям качества и практически без пробоподготовки. Отличаются модели только своей пропускной способностью и количеством установленных тестов. Junior проводит три теста за один цикл, Touch – шестнадцать.

Ознакомиться с работой приборов можно, посмотрев записи вебинаров от специалистов ХЛР:

Анализ жиров растительного и животного происхождения с CDR FoodLab®

Контроль качества молока и молочных продуктов с CDR FoodLab®


Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать