HLR провел уникальное событие для лабораторного рынка Украины

21-22 сентября HLR провел Первый практический форум для лабораторий «Лаборатория: инновации и прикладные решения» – уникальное для рынка как по своему формату и наполненности, так и по масштабу событие.



На 2 дня мы создали клуб из 500 руководителей, директоров по качеству и заведующих лабораторий, которые готовы к внедрению инновационных решений в украинских лабораториях.

В мероприятии приняли участие представители лабораторий агросектора, фармацевтических компаний, пищевой, металлургической промышленности, химической и строительной отраслей, лабораторий органов государственного контроля.

Масштаб Форума в цифрах

  • 69 практических докладов
  • 34 мастер-класса
  • 5 семинаров
  • 137 единиц лабораторного оборудования
  • 45 мировых брендов

Участники имели возможность:

  • Посетить доклады ведущих украинских и зарубежных специалистов.
  • Познакомиться с передовым лабораторным оборудованием, которое было доставлено из разных уголков планеты специально для Форума.
  • Узнать о новых технологиях анализа, современных решениях и протестировать их в работе на собственных образцах.
  • Лично пообщаться с представителями ведущих зарубежных производителей лабораторного оборудования, задать интересующие вопросы.
  • Пообщаться с коллегами из лабораторий своей отрасли и лабораторий других отраслей, обменяться опытом, подискутировать о преимуществах и недостатках демонстрируемых приборов, принять аргументируемое решение о необходимости внедрения инноваций в лаборатории своего производства.

Наталья Кулаковская, заместитель директора по продажам и маркетингу
ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ»

Организация Первого в Украине практического форума для лабораторий по своим задачам и масштабу стала вызовом для всей нашей команды, с которым мы справились на 300%.

Основной лейтмотив мероприятия – практика во всех ее смыслах. Без продаж, без рекламы, без продвижения какого-либо одного безальтернативного решения.

Мы отталкивались только от актуальных задач лабораторий конкретных отраслей. Участники получили максимум практической информации и сами смогли решить, какие инновации и в каком формате необходимы их лабораториям. Смогли обсудить преимущества и риски новшеств со своими коллегами, которые первыми опробовали то или иное решение в Украине, самостоятельно протестировать его прямо на Форуме, задать конкретные вопросы представителям производителей оборудования и экспертам рынка.

Мы сделали все, чтобы клиенты чувствовали себя не рядовыми слушателями традиционного мероприятия, а полноценными участниками диалога – диалога профессионалов, которые смотрят в будущее и заинтересованы в постоянном развитии и лидерстве.

Отзывы участников

Список преимуществ и возможностей, которые предоставил Форум лабораториям отрасли, можно продолжать. Но красноречивее всего о них скажут отзывы участников. Вот лишь небольшая их часть.

Шановна Командо HLR!

Хочу висловити свою подяку за запрошення на такий чудовий захід. Маю лише позитивні відгуки і враження. Все було організовано чітко і злагоджено. На семінарах та тренінгах можна було побачити багато новинок обладнання, описувались особливості роботи з ним. Експерти, які проводили доповіді, добре розуміються на своєму напрямку.

Окрема подяка за смачні обіди та розважальну програму – було дуже цікаво.

Дякую за співпрацю.

Олена Берикханівна Ногайбекова,  завідувач лабораторією ПАТ «Інфузія» 

 

Дякую за такий змістовний практичний Форум.

Підготовка на вищому рівні, вся надана інформація доступна і зрозуміла, по ній легко було орієнтуватися в роботі Форуму.

Дуже добре облаштовані інформаційні майданчики, які дозволяють відстежувати повний спектр сучасного устаткування й технологій для контролю якості різних видів продукції та сировини в промисловості, фармакології, аграрній галузі. Представлені прилади й устаткування для контролю якості в промисловості охоплюють весь технологічний процес виготовлення продукції, обладнані  оперативними системи керування, програмним забезпеченням. Придбати таке обладнання для свого підприємства мрія, мабуть, кожного учасника Форуму.

Галина Попович, начальник лабораторії ПАТ «Ужгородський Турбогаз»

 

Благодарю организаторов  Форума  за интересную и полезную информацию, полученную на этом мероприятии. Полезными также было общение с участниками форума (обмен информацией). Небольшие организационные моменты (регистрация участников в первый день) не испортили общего положительного впечатления о форуме. Спасибо.

Татьяна Ивановна Квитченко, заведующая лабораторией ООО «Три медведя»

 

Коллеги, Вы – большие молодцы, так как продумали самые важные моменты и самые незначительные детали, в результате чего я получила новые знания, знакомства, информацию к размышлению о планах развития нашей лаборатории.

Единственное, чтобы хотелось улучшить в организации последующих мастер-классов, – это усилить звук докладчика.

Спасибо за все! Желаю всегда и во всем оставаться лидерами!

Лилия Туровская, начальник лаборатории ПАО «Орлан» 

 

Уважаемая команда HLR!

Я очень благодарна за предоставленную возможность принять участие в Первом практическом форуме, организованном Вашей компанией.

Произвел очень положительное впечатление формат Форума и его организация. Программа была насыщена и познавательна. Вопросы, проблемы и определенные моменты, которые рассматривались на докладах, были очень актуальны в разных сферах – как производственной, так и научной.

Отдельно хотелось бы поблагодарить за мастер-классы и инновационный подход, благодаря которому предоставлялась возможность проанализировать даже свои образцы. Это оказалось очень полезным в понимании правильного выбора оборудования для научных целей.

В целом очень впечатлена работой Форума и благодарна за его проведение. Надеюсь на продолжение эффективного сотрудничества с компанией HLR.

Елена Романовна Мокроусова, заведующая лабораторией Киевского национального университета технологий и дизайна 

 

Хочу поблагодарить всех организаторов Форума. Остались только положительные впечатления – как по организационным вопросам, так и по научно-практическому наполнению.

На все вопросы, касающиеся нашей отрасли, были получены исчерпывающие ответы. Персонал уделил внимание и дал полную информацию по поставленным вопросам во всех направлениях.

Было интересно, весело и сыто. Ждем Ваших предложений по следующих форумам. Рады Вашему приглашению. Всем большое спасибо!

Валентина Николаевна Трохименко, начальник лаборатории компании «Лидер»

 

Позвольте выразить искреннюю благодарность за приглашение принять участие в Первом практическом форуме «Лаборатория: инновации и прикладные решения».

Хочется отметить:

  • Высокий уровень организации данного мероприятия
  • Профессионализм сотрудников, демонстрирующих продукцию (оборудование) мировых лидеров в области твердометрии, координатно-измерительных машин и неразрушающего контроля
  • Дружественную обстановку

Максим Анатольевич Емец, начальник отдела входного контроля ТМЦ ПАО «Запорожсталь»

 

К плюсам отнесу информативность Форума, высокий профессионализм спикеров, возможность поприсутствовать на мастер-классах и сделать что-то «своими руками», организация самого Форума.

На все вопросы в любой части проведения Форума были получены ответы, контакты…

Отдельное спасибо за прекрасный вечер, который был направлен прежде всего на клиента, а не на рекламу организатораJ  Атмосфера вечера оказалась лучшей рекламой.

Ольга Борисова, начальник отдела технологического обеспечения и контроля качества ЧП «СПС»

 

Мне было очень интересно посетить Форум для лабораторий: понравился сам формат, возможность посмотреть и поработать на интересующем оборудовании «вживую», получить информацию и новые идеи.

Приятно впечатлена высоким уровнем организации Форума – начиная от удобной регистрации и автоматического формирования индивидуального расписания мастер-классов в рассылке, понятного оформления программы и расписания на бумаге и заканчивая предстоящей рассылкой презентаций по посещенным активностям – всё очень продуманно и удобно.

Спасибо всем организаторам за качественное, приятное и полезное мероприятие!

Анна Луговая, начальник физико-химической лаборатории ООО «ДЕЗЕГА Холдинг Украина», канд. хим. наук

 

Спасибо за прекрасную организацию мероприятия высокого уровня, за информацию о новейших научных исследованиях, о тенденциях и современнейшем оборудовании для максимального круга пользователей. 

Великолепно распланированные семинары Форума, достаточно наглядное расписание с указанием мест проведения. Прекрасно организованные кофе-паузы и перекусы в локации "Вкусная еда". 

Еще со школы помню фразу: "Химия – наука будущего". Люблю эту науку, и Ваш Форум в очередной раз показал, насколько глубокой, увлекательной и в тоже время такой доступной она является.

Еще раз огромное спасибо!

Светлана Леонидовна Резник, начальник департамента контроля качества ООО "АВК Конфекшинэри" 

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать