HLR посетил изобретатель Роберто Лигуньяна

Легенда в мире лабораторного оборудования

Недавно HLR с партнерским визитом посетил президент компании Orum Роберто Лигуньяна – разработчик первого в мире микробиологического пробоотборника воздуха. В музее компании в итальянском Вивачелло до сих пор хранится экспонат первого прибора, а изобретатель не останавливается на достигнутом и продолжает усовершенствовать современные пробоотборники и предлагать пользователям новые модели.

Отдел

Специалистам HLR Роберто презентовал линейку пробоотборников TRIO.BAS – инновационного инструмента, который имеет ряд уникальных преимуществ по сравнению с аналогичными приборами, представленными на рынке. Описанию этих отличий и был посвящен доклад господина Лигуньяна.

Роберто Лигуньяна, президент компании Orum

TRIO.BAS – результат нашего огромного опыта в производстве различных видов пробоотборников.

Мы были первыми и остаемся единственными, кто разработал модель пробоотборника с трема головками – прибор позволяет контролировать процессы в три этапа: до начала, в процессе работы и по окончании.

Пробоотборники производства Orum уже завоевали заслуженное признание – им доверяют ведущие фармацевтические, аграрные и промышленные компании по всему миру.

Достаточно сказать, что продукция нашей компании используется на Международной космической станции, и даже за сохранность мирового шедевра – «Тайной вечери» Леонардо да Винчи, – неустанно контролируя состояние воздуха, отвечает пробоотборник TRIO.BAS.

Применение TRIO.BAS

Пробоотборники применяются для гигиенического, экологического и микробиологического мониторинга воздуха:

  • На фармацевтических производствах: эта отрасль наиболее жестко контролируется со стороны государства, к тому же ошибки производства, спровоцированные неэффективным контролем производственных условий, могут принести огромные убытки компании. Поэтому пробоотборники здесь наиболее популярны и востребованы. 
  • В агробизнесе и на предприятиях по производству пищевых продуктов приборы TRIO.BAS используют для контроля эффективности дезинфекции, с целью увеличения срока годности продуктов, обеспечения соответствия требованиям НАССР, повышения имиджа компании. 
  • В медицинских учреждениях с помощью пробоотборников контролируют стерильность чистых помещений: операционных, манипуляционных, изоляторов, палат интенсивной терапии. 
  • Кроме того, TRIO.BAS находит применение в производстве косметической продукции, дезинфектантов, ветеринарии, на производствах, водоканалах, в ресторанах, школах и других учебных заведениях.

Надежные результаты

По сравнению с классическим методом микробиологического контроля воздуха пробоотборник позволяет:

  • проводить анализы с минимальным количеством дополнительных процедур, снижающих до минимума риск получения ложных результатов;
  • отбирать пробы без нарушения направления и скорости воздушного потока;
  • получать точные результаты с минимальными временными затратами.

 Метод признан во всём мире, валидирован и рекомендован международными стандартами GMP, FDA, USP.

Широкий ассортимент

В ассортименте присутствуют также модели с одной и двумя головками, представлена версия одноголовочного пробоотборника мини с базовым функционалом, версия с выносной головкой и множество других исполнений для решения индивидуальных задач различных производств.

Более подробно о различных функциях приборов семейства TRIO.BAS  и способах их применения читайте в TRIOBAS-Official-Catalogue-2017-LR.PDF.


HLR является эксклюзивным представителем компании Orum на территории Украины. По вопросам приобретения пробоотборников TRIO.BAS обращайтесь по телефону: +380 (44) 494 42 42

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать