ХЛР получила награду «2020 Gold Service Channel»

Как новый год встретишь, так его и проведешь. Если верить этой поговорке, у ХЛР (ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ») 2021 год должен сложиться отлично! Ведь встретила его компания, получив награду «2020 Gold Service Channel» от Mindray Medical International Limited – ведущего мирового производителя медицинских приборов.

Уже 30 лет Mindray занимается улучшением здравоохранения, совершенствуя медицинские технологии и внедряя в жизнь самые передовые решения. Mindray Medical International Limited – это: 10 центров разработки, собственное производство, 10 тыс. сотрудников по всему миру, присутствие в более чем 190 странах.

ООО «ХЛР» – эксклюзивный дистрибьютор компании Mindray в Украине. Мы осуществляем поставки полного ассортимента продукции Mindray: иммунологических, гематологических, биохимических анализаторов и реагентов. В 2021 году запланирован запуск модульных станций.

ХЛР устанавливает оборудование, предоставляет лучшую сервисную и методическую поддержку. Именно за отличное сервисное обслуживание компания Mindray наградила ХЛР по итогам 2020 года.

Все дистрибьюторы продукции Mindray делятся на 4 уровня: V0.0, V1.0, V2.0 и V3.0. Сервисные инженеры ХЛР прошли сертифицированное обучение в штаб-квартире Mindray в г. Шэньчжэнь, Китай. ХЛР совместно с Mindray организовали и провели обучение для инженеров из стран СНГ в Киеве. Потому не удивительно, что по результатам работы сервисной службы в направлении оборудования для клинико-диагностических лабораторий наши специалисты достигли максимального уровня обслуживания – V3.0, за что и получили награду.

«Сервисная служба ХЛР – одна из лучших в Украине. Это подтверждают наши зарубежные партнеры, которые предоставляют нашей компании эксклюзивные права на свою продукцию, – говорит Владимир Курзенев, руководитель сервисной службы ХЛР. – В нашем штате 18 сервисных инженеров, которые работают по различным направлениям – Медицина, Контроль качества, Сельское хозяйство, Металлургия, Промышленность, Нефть/Газ, Фармацевтика, Химическое производство, Строительство дорог.

Наши специалисты успешно прошли обучение и сертифицированы по 34 мировым брендам. Приятно, что их работу отметили высокой наградой!»

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать