HLR назван лучшим дистрибьютором Mindray по итогам 2016 года

HLR отримав нагороду Mindray за найбільший прогрес в зростанні продажів серед всіх дистриб'юторів компанії, представлених у світі (всього їх налічується 190).

Отдел


Владимир Лазун, руководитель продуктового направления «Клинико-диагностические лаборатории» ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ»

За 2,5 года с помощью HLR оборудование Mindray установлено и эффективно работает в лечебно-диагностическом центре «Адонис», роддоме «Лелека», Диспансере онкологическом г. Одесса, МТМ ООО НПП Киев, ТМО Новоград-Волынский, Больнице скорой помощи г. Киева и многих других престижных лечебных заведениях.

Миссия Mindray – улучшение здравоохранения в мире путем совершенствования медицинских технологий и выполнения их более доступными для человечества.

И это не просто слова. Каждый год компания выпускает 7-10 новых продуктов, предлагает новаторские решения, ведет постоянный диалог с пользователями и усовершенствует свое оборудование.

 Мы рады быть причастными к этой благородной миссии, и награда – наглядное тому подтверждение.

Справка

ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» – официальный дистрибьютор компании Mindray в Украине с 2014 года. Осуществляем поставки полного ассортимента продукции, а также являемся эксклюзивным дистрибьютором иммунологических анализаторов и гематологического анализатора BC-30s производства этой компании. Подробнее о бренде читайте здесь.

Продукция этого производителя отличается наиболее оптимальным соотношением «цена/качество», поэтому очень популярна среди лабораторий государственных и частных клиник в Украине. О новинках производства читайте по ссылке.

Мы поможем подобрать оборудование Mindray с учетом Ваших задач и загрузки лаборатории, обеспечим установку сертифицированными инженерами, сервисную и методическую поддержку. Звоните: (044) 494-42-42.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать