HLR на выставке «Зерновые технологии – 2018»

Недавно HLR принял участие в международной выставке инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии – 2018».


В этом году мы представили оборудование для контроля качества сырья и готовой продукции для фермеров и лабораторий предприятий АПК.

Для зерновой, комбикормовой и масложировой отраслей

  • Пробоотборники, мельницы, ИК-анализаторы зерна, влагомеры зерна, весы-влагомеры, автоматический анализатор жира, анализатор белка по Кьельдалю с автоматическим дистиллятором

Для молочной, масложировой и пищевой отраслей

  • Систему CDR FoodLab для химического анализа продуктов питания, напитков, молочных продуктов, различных масел, счетчик семян, микроскоп, рефрактометр, пенетрометр, тесты для выявления антибиотиков в молоке от американской компании IDEXX, люминометр PD-30 японского производства для контроля чистоты рабочих поверхностей

Ирина Захарченко, руководитель отраслевой группы «Агро» ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ»

Уже 8 лет успешно принимаем участие в данной выставке. Это отличная площадка для активного диалога с производителями и возможность продемонстрировать им лучшие мировые решения для отрасли.

Искренне радуют тенденции на рынке. Раньше большинство посетителей интересовал преимущественно экспресс-анализ в полевых условиях, и не так много производителей решались создавать собственную лабораторию и тратить на это время и деньги.

Теперь же большая часть производителей планируют вывод своей продукции на европейский рынок и уделяют все больше внимания контролю качества сырья и готовой продукции как залога укрепления конкурентных позиций и новых экспортных возможностей. 

И агрономы, и владельцы бизнесов активно интересуются оборудованием, которое позволит им точно и оперативно определят качество продукции и доказать его соответствие нормам ЕС. И, конечно же, мы с удовольствием помогаем им в этом.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать