ХЛР на LABComplEX 2021: только передовые решения и самый большой стенд!

Осень – урожайная пора во всех смыслах слова. Даже отраслевых конференций и форумов сейчас в разы больше, чем летом. 19–21 октября прошла XIII Международная выставка LABComplEX 2021 – незаурядное событие для лабораторного бизнеса.

Самый большой стенд. И еще один поменьше

Компания ХЛР (ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ») привезла на выставку самое новое и технологичное лабораторное оборудование для АПК, промышленности, фармацевтики.

ИК-анализаторы, центрифуги, весы и термостаты от брендов IAS, Unity, Thermo Scientific, OHAUS  и проч. – всё это едва вместил самый большой на выставке стенд ХЛР.

К услугам наших гостей был ещё один стенд поменьше – специально для фармацевтической отрасли. На нем были представлены всевозможные решения для чистых комнат. Среди них дезрастворы и спирты Micronclean, готовые питательные среды PMM, многоразовая одежда поддающаяся автоклавированию  Alsico High Tech, спорицидные дезинфектанты Contec.

Целый день докладов от специалистов ХЛР

Команда ХЛР всегда стремится поделиться знаниями! В этот раз наши эксперты подготовили ряд докладов и читали их в отдельном зале целый день, 19 октября. Наибольший ажиотаж вызвала тема «Создание и модернизация лаборатории на пищевом производстве: требования, установки, рекомендации». Не удивительно! ХЛР уже 25 лет создает лаборатории «под ключ» и как никто другой разбирается в вопросе.

Много посетителей пришло и на другие доклады:

  • Экологический мониторинг. Воздух. Сточные воды
  • Неразрушающий контроль на пищевом производстве и вспомогательные средства в промышленном контроле
  • Микробиология для немикробиологов: современные решения классических испытаний
  • Результаты многолетнего опыта компании Merck в организации и обеспечении фармацевтических производств

Дипломы, которые получила ХЛР за организацию и проведение конференции «Современные лабораторные решения», – не главное. Главное, что мы смогли «вживую» пообщаться с нашими старыми друзьями и новыми партнерами. Будем рады видеть Вас на новых конференциях. А они совсем скоро! 10–12 ноября ждем Вас на «АВТОДОРЭКСПО» – главном событии украинской отрасли строительства дорог.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать