ХЛР как официальный дистрибьютор IDEXX предлагает лучшие решения для анализа микробиологии воды

IDEXX – одна из тех компаний, о которой знают не только специалисты, но и широкая общественность. Неудивительно! Ведь за 37 лет своего существования из крохотной конторы она разрослась до мирового гиганта в области ветеринарной диагностики и микробиологии воды. Тесты IDEXX используют по всему земному шару, потому что они соответствуют высоким требованиям к качеству и достоверности результатов, что подтверждается сертификатами качества ILVO и AOAC. Решениями IDEXX пользуются в 175 странах. В том числе и в Украине. ХЛР давно сотрудничает с компанией, являясь ее официальным представителем по целому ряду продукции. И наше партнерство только углубляется.

ХЛР расширила свой продуктовый портфель направлением «IDEXX Вода»

Рады сообщить, что отныне ХЛР – официальный дистрибьютор IDEXX в направлении продуктов для анализа микробиологии воды на территории Украины. IDEXX Water предоставляет тесты, обеспечивающие безопасность питьевой воды и других источников водоснабжения для более чем двух миллиардов человек в 100 странах мира.

У нас качество IDEXX оценили на государственном уровне. Чтобы приблизить отечественные методы контроля воды к европейским, Министерство здравоохранения Украины разработало и утвердило методические рекомендации по применению тестовых наборов IDEXX. В частности, для санитарно-биологического контроля воды, для ускоренного определения колиформных бактерий и E.coli,  энтерококков и синегнойной палочки. Тесты предназначены для анализа качества разных типов вод (начиная от чистых, включая бутилированную, заканчивая загрязненными, например, сточными).

Тесты для санитарно-биологического контроля

Тестовые наборы Colilert-18 позволяют определить наличие общих колиформных бактерий и E.coli в образце воды объемом 100 см3 всего за 18 часов. Для ускоренного определения энтерококков используют наборы Enterolert. Они предназначены для санитарно-биологических исследований питьевой воды, открытых водоемов и сточных вод по показателю наличие/отсутствие Enterococcus в одной пробе. Присутствие в воде синегнойной палочки (P.aeruginosa) контролируется тестовыми наборами Pseudalert. Результат можно получить уже через сутки. Плюсом этих методов есть то, что они исключают субъективную интерпретацию результата.

Как официальный дистрибьютор IDEXX мы осуществляем гарантийные обязательства и техническую поддержку. Также специалисты ХЛР предоставляют исчерпывающую информацию о каждой методике исследования вод и помогают её реализовать.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать