ХЛР исполнилось 25 лет!

Возраст – дело тонкое. Кто-то его скрывает, чтобы казаться молодым. А кто-то, наоборот, прибавляет, создавая образ умудренного доки. Мы же в ХЛР с гордостью и во весь голос заявляем: компании исполнилось красивых и солидных 25 лет!

От трех человек до сотен специалистов

Когда «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» основали, в штате числилось всего 3 человека. Нынешний юбилей компания отметила командой в 500 специалистов! Персональные менеджеры, отраслевые эксперты, методисты и сервисные инженеры подбирают и помогают внедрять лучшие решения для лабораторий самых разных отраслей по всей Украине.

Теперь мы можем не только поставить в лабораторию нужный прибор (хотя и это тоже!), а и с нуля создать и оснастить любую лабораторию «под ключ» в соответствии со всеми стандартами. ХЛР – официальный или эксклюзивный представитель более 60 лучших мировых производителей. А наша особая гордость – собственное производство лабораторной мебели, оборудования и посуды.

«Сегодня мы гордые, успешные, сильные. Мы много знаем и умеем. «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ» –непобедимая команда большого бизнеса, лидер лабораторного рынка. ХЛР – это не просто работа, это наше дело, наше увлечение, часть жизни. Поэтому желаю всем нам новых достижений, возможностей и высот!», – отметила Алина Ступак, руководитель сбытового направления ХЛР, поздравляя команду.

Наградили лучших и провели аукцион

В условиях карантина и социальной дистанции отмечать день рождения большой компании сложно. Сложно, но можно! Вместо традиционного празднования всем сотрудникам была доступна онлайн-трансляция, посвященная юбилею. Во время трансляции специальными статуэтками отметили самых эффективных ХЛРовцев. Кроме того, провели благотворительную ярмарку и аукцион добрых дел. На ярмарке продавался всевозможный хендмейд от сотрудников. А на аукцион были выставлены лоты впечатлений: мастер-классы, экскурсии, фотосессии. Все вырученные средства пошли на благотворительность. Зато команде ХЛР достались все прекрасные эмоции, связанные с праздником, ярмаркой и аукционом.

Добавить комментарии:

Вас также может заинтересовать