Компания «ПЛАУН» известна на украинском рынке как производитель лабораторного оборудования для зерноперерабатывающей промышленности.
Компания основана в РФ в 1997 году и занимается производством оборудования для анализа качества пищевых продуктов и пробоподготовки.
Продуктовый портфель и отрасли применения
Приборы «ПЛАУН» широко применяются:
- В зерноперерабатывающей промышленности
- На кондитерских предприятиях
- В масложировой отрасли
Сильные стороны оборудования «ПЛАУН» – высокое качество исполнения, разумная конкурентная цена, простота и надежность в работе.
Продуктовый портфель включает:
- Лабораторная мельница циклонного типа ЛМТ-1 с проходом размола через сито
- Лабораторные ножевые мельницы ЛМ201 и ЛМ202 с принудительным водным охлаждением размольной камеры
- Измеритель деформации клейковины ИДК-3М
Отраслевой стандарт для лабораторий АПК
Оборудование «ПЛАУН» отличается сочетанием приемлемой стоимости и высокого качества.
Оно по праву считается отраслевым стандартом для лабораторий многих направлений АПК.
- Мельницы ЛМТ-1 нашли широкое применение на просторах СНГ для анализа показателя числа падения или анализа зерна на ИК-анализаторах
- Мельницы ЛМ201/202 идеально подходят для размола масличных культур для анализа на содержание влаги и жира
- Прибор ИДК-3М характеризуется самой низкой погрешностью и по своим метрологическим характеристикам превосходит все аналоги, представленные на рынке
HLR – официальный дистрибьютор «ПЛАУН» в Украине
ООО «ХИМАЛБОРРЕАКТИВ» – официальный дистрибьютор компании «ПЛАУН» на территории Украины.
Мы занимаемся сервисным обслуживаем указанного выше оборудования как в гарантийный период, так и после его окончания в течении всего срока службы приборов.
Продукция «ПЛАУН» всегда в наличии на складе HLR, что гарантирует Вам кратчайшие сроки поставки.